среда, 21 декабря 2016 г.

Krampus

Новый Год на носу, а новогоднее настроение ни как не приходит. Вот что бы оно пришло, я отложил работу по переводу Университета Трансформации и занялся Крампусом. Какой же он добрый. Что характерно настроение чутка зашевелилось... Хотя если бы я был ребёнком из Малифо, то скорее зашевелились бы волосы.

Да, я где-то в комментариях писал, теперь напишу и в посте. Все наработки по переводу карт Малифо я передал официальному представителю Wyrd - магазину Geek Wars. Так что архивы с картами я скоро прикрою.
В дальнейшем переводами по Малифо я заниматься буду так же, но уже эпизодически и не в таких масштабах.
Пдфка же с Крампусом по ссылке Крампус.pdf . Хоу-хоу-хоу....

(С) Если не указано иное, все оригиналы текстов и изображения на этой странице принадлежат компании Wyrd. Переводы являются ознакомительными.

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Paladins

Докрасил очередной заказ. Бурерождённые хмыри-зигмариты.
Миньки клёвые, если б их ещё заранее не собрали и не заляпали грунтом, краской и снова грунтом... Что отмылось, то отмылось. Разбирать, зачищать и пересобирать не стал. В общем на стол пойдёт.
Пока фоткал умаялся что бы хоть на сколько-то качественно сделать. Либо на фото пересвет, либо жрёт все тени. Металики очень странно фоткаются. Отражаються там где не надо и наоборот - где надо не блестят(((