понедельник, 2 декабря 2019 г.

Рубиновая сфера 2019

В прошедшие выходные волонтёрил на Рубиновой. Как всегда было круто. Много прекрасных работ. Зона ярмарки с кучей магазинчиков. Хорошо что я взял с собой ограниченное число денег. Иначе там разбегаются глаза и деньги тратятся сами. В этот раз было по просторнее. Мы делили весь первый этаж с Большой полкой. на неё я правда зашёл исключительно потрогать за руки Uder9 и Ящура.


Хочется сказать спасибо оргам за вот это вот всё, участникам за работы и волонтёрам за подмогу.

А теперь ложка дёгтя. Нет. Две.

Хотелось бы обратиться к посетителям. Ну вот правда. Накипело.
Если волонтёры просят убрать подальше руки, телефоны, фотоаппараты, придержать шарфы и прочее, наверное стоит всё таки послушать. И даже если это ваша миньки, даже если вы не рукожоп и не хотите ни чего сломать. Вы понимаете какая вакханалия начнётся если каждый будет лезть руками к работам. Конечно лично Вы не хотите ни чего сломать или чем паче украсть. Но если все начнут лезть, то что будет? ВКЛЮЧИТЕ НАКОНЕЦ МОЗГИ!

Так же хочется обратиться к некоторым участникам. Регламент был вывешен для всех заранее. И в нём чёрным по белому написано что работа должна стоять на базе. если уж Вы не хотели тратится на красивую деревянную, то не ужели не нашли кусок пластика что бы вырезать пластинку? Вам может не жалко что бы ваши работы хватали и переносили прямо за покрашенные части, что бы прямо на покрас лепили наклейки с номерами, но проявить уважение к оргам и волонтёрм можно было. Таких особенно много было среди танкистов и лётчиков, но если танки ещё хоть как то можно было брать безбоязненно, то у ваших долбанных самолётиков очень хрупкие стойки шасси, вот сломалось бы хоть одно нытья было б столько что.... Ну и отряды. Отряд на бумажкке - это топчик. Что б ни подвинуть ни перенести, а уж как красиво на бумажке оно смотрится. УПЫРИ, МЛЯТЬ! 
Надеюсь в следующем году правила ужесточат и таких будем на приёме разворачивать НА ХЕР!
Моё имхо.
Сугубо.

Пар спустил и можно переходить к фоткам. К сожалению в процессе у меня умерла одна из флешек, а второй хватило только на треть экспозиции. Но уж не взыщите.
















































































































































































































Немного моих трофеев.
Закупился я скромненько. Взял Черепашек ниндзя и Эйприл от Братца Вини (Эйприл правда продолбал((((
И двух Гоббо от Золотого Дуба - Шамана и копейщика второго ряда. Буду ждать от них настолочку. Очень приятные ребята, что по ценам и ассортименту, что по общению.
Хотел ещё у Клюквы взять братьев Элриков, но в наличии был только старший, а он без младшего не торт. Брат за брата за алхимию взято и всё такое.
Так же всё размышлял не взять-ли какого индейца или что из наполеоники, но что-то так и не надумал.
Ну и в этот раз у меня Серебро в фэнтези малая. Пока ещё стандарт, но всё равно рост.




Комментариев нет: